← Вернуться на главную
Это отдельная страница с отзывами наших клиентов и примерами успешных проектов. мы собрали здесь все хорошее что о нас говорят реальные люди. Отзывы клиентов:

Отзывы стоматологическая клиника Мальбрет

  • Анна К.
    4 апреля
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Кочергиной Марине Юрьевне и сотрудникам клиники стоматологии "Мальбрет"! Марина Юрьевна, внимательный, опытный врач. Она вылечила мне кариес и заменила старые пломбы. Спасибо огромное за тонкую, филигранную работу и душевность! Теперь по всем стоматологическим вопросам только в клинику "Мальбрет". Процветания, здоровья и благополучия!!!!
  • Наталья М
    25 марта
    3 год лечу зубы в Malbret у Марины Юрьевны. Всем очень довольна!
  • _
    10 февраля
    Посещаем стоматологию "Мальбрет" более 15 лет, обращаемся и за лечением зубов, и за протезированием, и за гигиеной. Первый визит был случайным - искали специалиста по протезированию, "Мальбрет" был как раз неподалеку от дома, попали на прием к Вадиму Николаевичу. оказалось, что здесь и протезирование, и лечение - все на высоте. на С тех пор с "зубами" только сюда. Можно сказать, теперь это наша "семейная" стоматология, лечим и протезируем зубы только тут. Очень приятна доброжелательная атмосфера, всегда идут на встречу и подбирают удобное время для приема, подробно объясняют план и особенности лечения. Но главное, качество работы всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо Марине Юрьевне за наши зубы!
  • Наталья Солодова
    15 декабря 2025
    Мне очень понравилось посещение клиники, работают профессионалы. Внимательное отношение, индивидуальный подход. Особо хочется отметить профессионализм врача Марины Юрьевны Кочергина
  • Виктория Т.
    11 ноября 2025
    Самая комфортная и приятная клиника , работают качественно и профессионально, Врач Марина Юрьевна , лучший специалист в своем деле , отношение и внимание к пациентам, на первом месте
  • Анастасия
    5 ноября 2025
    Хорошая клиника,лечусь больше месяца,благодарна Марине Юрьевны,что другие врачи не смогли увидеть кариесы и недолеченные зубы во время лечения других врачей.Спасибо ассистенту врача,и девочкам администраторам,все вовремя запишут,если есть запись.Процветания клинике.Пациентка Анастасия Ивановна.
  • Вероника Ш.
    24 октября 2025
    Много лет наблюдаюсь, неоднократно проходила лечение, все хорошо, все держится, раз в полгода профилактические осмотры, очень удобно 🦷
  • A...
    21 октября 2025
    Выполнены все мои ожидания. Прекрасная работа Марины Юрьевны, её ассистентки и администратора
  • Магомед Омаров
    3 сентября 2025
    Уже целыц месяц прихожу в стоматологию Мальбрет, хочу сказать что приятно удивлен что такая классная атмосфера и чувствуется профессионализм врачей, здесь можно получить грамотную консультацию, а также достойное качественное лечение. Я в полном восторге)
  • Наталья П.
    7 августа 2025
    Клиника потрясающая! Хочу начать с администратора.Огромная благодарность,что пошла на встречу и записала к врачам на лечение.У меня не простой случай,острая боль и нужна срочность в приеме. Отдельная благодарность лечащим врачам.Это врачи с золотыми руками!!!! Настоящие профессионалы своего дела!!!!Они в прямом смысле спасли меня!!!!
  • Роман Тихонов
    5 августа 2025
    Очень доволен стоматологической клиникой «Мальбрет»! Лечимся всей семьёй, залечил все зубы. Особенно хочу поблагодарить Марину Юрьевну за внимательность, аккуратность и спокойный, уверенный подход. В клинике современное оборудование, приятная атмосфера и вежливый персонал. Удобная запись через мессенджер. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о пациентах. Хожу только в «Мальбрет» и только к Марине Юрьевне! Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ценит качественную стоматологию без лишнего стресса. Спасибо за отличную работу! 👍
  • Маргарита Сурова
    28 июля 2025
    Периодически лечу зубы у Марины Юрьевны, мне нравится, врач корректно общается, подробно консультирует, работает очень аккуратно и старательно
  • Pavel
    23 июля 2025
    Большое спасибо сделали хорошо очень доволен
  • Ксения Калистратова
    30 июня 2025
    Доброго времени суток! Сегодня посетила впервые клинику Мальбрет и крайне довольна осталась посещением. Очень чуткие профессионалы, сервис на высоте. Благодарю, что помогли спасти зуб и отнеслись внимательно ко всем нюансам. Дали все необходимые рекомендации. Советую данную стоматологию, не прогадаете. Цены приемлимые, все по-честному, без обмана. Обязательно вернусь сюда не раз. Спасибо вам! Благодарных клиентов и процветания!!
  • Maria S.
    23 июня 2025
    С 2018 посещаю стоматологию и, должна сказать, что лучше стоматолога, чем Марина Юрьевна, я не встречала. Очень нравится процесс работы с клиентами, соотношение цена-качество и коллектив. Обращалась с разными запросами (кариес, отбеливание, чистка и пр.)- всегда работа выполнялась качественно! Полюбила стоматологов из-за этого🙃спасибо!
  • лидия вавилова
    18 июня 2025
    Очень благодарна стоматологу Кочергиной М Ю за непрофессионализм, за ее золотые руки. Рекомендую Марину Юрьевну, приходите к ней на лечение ставлю 5
  • Анна Музыченко
    4 июня 2025
    Замечательная семейная клиника. Лечим зубы всей семьёй уже долгое время. Врачи которым можно доверять здоровье зубов. Особенно хочу выделить врача Марину Юрьевну. В этом месте сохраняют ваши собственные зубы до последнего. Всегда доброжелательное отношение и рекомендации по уходу за зубами!
  • Андрей П.
    2 июня 2025
    Год назад, выбрал по территориальному принципу, с маленькой проблемой. Понравилось. Профессионально, оборудование и материалы вышка! Теперь здесь лечусь. Доктора правельные! Советаю!
  • Вика
    29 мая 2025
    На протяжении 10 лет хожу в данную клинику! Вадим Николаевич - потрясащающий доктор! Высокий сервис и приятная атмосфера. Рекомендую!
  • Сергей Белозеров
    28 апреля 2025
    Очень конструктивное общение, профессиональный подход к решению проблем у пациента. Лично мне - очень понравилось
  • ирина панцевич
    18 апреля 2025
    Наблюдаюсь в клинике около 3-х лет, от докторов в восторге, очень доброжелательны и контактны, мне поставили верные диагнозы и подобрали правильное лечение, огромное спасибо сотрудникам и особенно Юлии Владимировне за установку имплантов, Вадиму Николаевичу за лечение кариеса и очистку зубов от камней! Качеством очень довольна. Цена за оказанные услуги с учетом их качества и подхода медперсонала к лечению вполне адекватна на мой взгляд. Огромное всем спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с уважением!
  • Олька Ухарская
    25 февраля 2025
    Очень боюсь стоматологов, но в клинику Мальберт хожу уже давно. Марина Юрьевна, это просто находка для меня. Все профессионально, качественно и уютно. Советаю.
  • Инна Губанова
    23 февраля 2025
    Давно лечу зубы у доктора Кочергиной М. Ю., меня все устраивает. Доктор проговаривает все подробно, ничего не приходится переделывать. Спасибо доктору
  • Андрей К
    20 февраля 2025
    Отличная клиника, работает «100 лет», врачи грамотные. Текучки нет. Всем доволен. Надеюсь, буду обращаться только для профилактики.
  • Анна
    18 февраля 2025
    В клинику Мальбрет пришла по отзывам. И не пожалела. Всегда без очереди, что не мало важно, строго по времени. Лечение проходит с комплексным подходом. Очень рада,что попала в эту клинику 😊
  • Galina
    22 января 2025
    Отличная клиника и врачи. Лечусь здесь уже много лет. Рекомендую.
  • Екатерина Михайлюк
    6 декабря 2024
    Клинику посещаю около 6 месяцев. Наконец-то попала в руки квалифицированных врачей и получила описание проблем зубов и четкий план их лечения. Отдельное огромное спасибо Марине Юрьевне.
  • Ирина Ш.
    22 ноября 2024
    Прекрасное обслуживание в данной клинике, внимательное отношение к пациентам, что не мало важно. Лечусь у Кочергиной М.Ю, очень довольна работой данного врача . Рекомендую
  • Катарина
    13 ноября 2024
    Лечу зубы у Марины Юрьевны уже 6 лет. Пришла со сложным случаем, мой предыдущий врач предложил удаление. В клинике зуб спасли, восстановили. Все восьмерки на месте :) те самые, которыетноровят удалить прочие стоматологи. От души рекомендую ❤️
  • Yulia M.
    1 ноября 2024
    Поменяла много стомотологов. Сейчас остановилась на этой клинике уже 5й год. Благодарю❤
  • Дмитрий Рыбачук
    19 сентября 2024
    Как ни странно сказать, но специалистов не выбирают. Талант без труда - ничего не выйдет. Уже порядка 7 лет занимаюсь зубами в Мальбрете у Вадима Николаевича и Юлии Владимировны. Люди профессионалы, равно как теплый и душевный коллектив. Огромные труды и работы и познания в стоматологии и опыт за плечами. Очень благодарю и советую !
  • Даниил Асбапов
    25 августа 2024
    Спасибо большое Вадиму Николаевичу, когда впервые клинику посетил лечение зубов казалось чем-то ужасным, но знакомство с Мальберт всё изменило) Понятно объяснили что лечить, в каком порядке, составили план и начали лечение. Да, дороже чем у клиник рядом, но это точно того стоит! Комфорт на всех этапах - от администраторов до лечения. В другую клинику точно не пойду - теперь только Мальберт!
  • Lola P.
    23 августа 2024
    Отличная стоматологическая клиника. Всё подробно рассказали и показали. Быстро составили план лечение и решили мою проблему. Профессионалы своего дела. 10/10 🔥✅
  • Мария Дымшакова
    14 августа 2024
    Классная клиника, спасибо за вашу работу!
  • Роман Хуторецкий
    8 августа 2024
    Очень профессионально и здорово в целом!
  • Евгений Древс
    5 августа 2024
    Обратился в клинику по рекомендации, в течении года починил все зубы) и поставил один имплант , все понравилось , спасибо всему персоналу за качественные услуги!
  • Татьяна
    2 августа 2024
    Прохожу лечение уже давно у Марины Юрьевны, очень внимательная, врач с золотыми руками. Слаженный коллектив и внимательное отношение к клиенту. Очень рекомендую!!
  • Таня Шматко
    27 июля 2024
    Большое спасибо клинике Мальбрет🙏🏻 Внимательный персонал, бережный подход к своим клиентам! С детства страх к стоматологам, это так ценно, когда тебя предупреждают о каждом шаге и рассказывают что, для чего нужно сделать. Вылечила зубки качественно, без боли и стресса☺️ Теперь только к вам🥰
  • Елизавета С
    26 июля 2024
    Прошла стоматологическое лечение а данной клинике, все очень понравилось, врачи очень грамотные, профессионалы своего дела.
  • Анна Заболотная
    24 июля 2024
    Вадим Николаевич - самый потрясающий доктор! Подошел очень ответственно к моему непростому случаю. Без лишних объяснений с моей стороны видит всю картину: что было сделано другими специалистами, качество работы, происхождение материалов и т.п. Предложил оптимальное решение по доступной цене и главное - с очень высоким качеством материалов и, конечно, самой работы! Миллион благодарностей! Только положительные эмоции и радость, потому что наконец нашла надежного специалиста! Всем рекомендую! 👍
  • Екатерина Б.
    18 июля 2024
    Раньше ходила в другую клинику,как-то у меня отклеился ретейнер и я искала стомалогию поближе к работе,вот так я попала к Марине Юрьевне! Осталась довольна на 100% её работой и вот уже более 3 лет хожу только в клинику Мальбрет!врач высшей категории!прихожу и знаю что все будет в лучшем виде и перестала бояться зубных врачей)
  • Ирина Красницкая
    18 июля 2024
    Отличная клиника, вежливый персонал, удобное расположение. Отдельное спасибо Марине Юрьевне. Внимательная, все объяснила, профессионал!
  • / /
    10 июля 2024
    Хожу в эту стоматологию около 20 лет. Переделывала все пломбы, поставленные в другой клинике и теперь хожу только сюда. Привела детей и маму. Все очень довольны. Да цены. Но каждый рубль вложен в здоровые и красивые зубы. Спасибо Марине Юрьевне за внимательность и профессионализм. Благодаря ей вся моя семья лечит зубы с удовольствием
  • Екатерина Кузнецова
    5 июня 2024
    Отличная клиника, прекрасное обслуживание, внимательное отношение. С удовольствием приезжаю на лечение к Марине Юрьевне. Работа выполняется очень аккуратно и качественно. Рекомендую данную клинику на 100%.
  • Мария Срывкова
    17 мая 2024
    Очень хорошая стоматология! Специалисты 5+ Персонал 5+ Отношение к клиентам 5+
  • Полина
    26 апреля 2024
    Была у врача Кочергиной Марины Юрьевны. Делала чистку зубов от зубного камня. Врач очень внимательна, сделала мне профессиональный осмотр, обозначили фронт необходимых работ по дальнейшему лечению. Сразу появилось доверие к ней, в итоге осталась очень довольна чисткой и всеми процедурами. Очень рекомендую врача, всегда приятно встретить профессионала своего дела.
  • НС
    15 апреля 2024
    Более 15 лет я посещаю клинику Мальбрет и всегда к моим проблемам было ответственное и внимательное отношение. В клинике работает слаженый коллектив дипломированных профессионалов. К сожалению, мои зубы были не очень здоровые изначально, а после лечения в местной стоматологии по старинке, ситуация и вовсе казалась безнадежной. По рекомендации своих коллег я обратилась к Вадиму Николаевичу, и он просто спас несколько зубов от удаления, было исправлено все, что требовало эстетической коррекции. Большое время спустя, лечение в клинике Мальбрет я продолжила у Марины Юрьевны. Клиника к этому моменту была полностью обновлена современным оборудованием, интерьерными решениями. Марина Юрьевна, кажется, владеет всем спектром стоматологической помощи, ищет решение в самых сложных случаях. Борьба идёт за каждый зуб в любом его состоянии. А ее доброжелательность и сосредоточенное отношение к проблеме добавляет оптимизма пациенту! В клинике работает высоко профессиональный хирург Юлия Владимировна. К счастью, у нас была одна встреча ,) , но все прошло удивительно быстро, чётко, и почти незаметно для пациента. Встречают нас в клинике всегда приветливые и заботливые менеджеры Юлия и Елена. А ведь хороший настрой очень важен для процесса лечения! Спасибо всему коллективу клиники Мальбрет за компетентное, доброжелательное и внимательное отношение, за вылеченные и эстетически воссозданные зубы! Желаю вам здоровья и больших перспектив!
  • Ксения МВ
    11 апреля 2024
    Хорошая клиника. Персонал приветливый. Отношение прекрасное. Качество лечения отличное! Все нравится. Рекомендую.
  • Лена М
    3 апреля 2024
    Марина Юрьевна замечательный врач! Езжу специально к ней с другого конца города.
  • марина г.
    5 февраля 2024
    Посещаю данную клинику много лет. Проффисианализм, как у врачей данной стамотологии не встречала нигде(есть с чем сравнить) Особенную благодарность хочу выразить Марине Юрьевне, она ювелир своего дела, ко всему, чтобы она не делала, подходит с особой тщательностью, старанием. Всем советую данную клинику.
  • Леон леон
    2 февраля 2024
    Очень рад что нашел эту стоматологию Вылечил тут все зубы, так же делал имплант. Все специалисты высшего класса, был у всех: стоматолог, имплантолог и ортопед. Очень помогли с лечением, знаком с ними уже 3 года Благодарю за отличную работу, желаю процветания и держать качество выполняемых работ. Отдельно благодарю Марину Юрьевну, благодаря ей поверил что есть еще настоящие специалисты делающие качественно и за адекватные деньги.
  • Анатолий Борисович Ю.
    1 февраля 2024
    Очень хорошая клиника. Все специалисты квалифицированные. Лечусь уже давно в этой клинике. Все специалисты исходят из интересов клиентов. Чаще всего приходится лечиться у Марины Юрьевны. Она лечит без боли и неудобств. Объясняет каждое свое действие, почему она предлагает лечить именно так.
  • Геннадий Чемирис
    2 декабря 2023
    Очень приятно был удивлен отношением персонала! Юля все подробно рассказала, все оформили и через 10' я уже лежал в кресле. Укол вообще не почувствовал, подумал, что мне нажали зеркальцем на десну! Сказали, что лечение займет час. Врач беседует с техником. Я слушаю обеих женщин. Вообще ничего не чувствуя!! Все, Вы способны! Я в легком ступоре! Все! Да, все! Буду делать остальные зубы! Здесь! У ЭТОГО ВРАЧА!! МАРИНА ЮРЬЕВНА КОЧЕРГИНА!!!
  • Ира К
    30 августа 2023
    Лечили и восстанавливали зуб с 3- ма каналами. Вау, вау и это Марина Юриевна!!! Смелая!!!рассказала, объяснила что и как и почему. Лазим дальше, оказывается есть ещё работа. Спасибо большое👏 я рада что встретила ПРОФИ! Марина Юриевна просто находка! Спасибооооо!!!
  • Любовь Похина
    22 июня 2023
    Благодарю Кочергину Марину Юрьевну за возвращение,можно сказать,в строй безнадёжного по всем медицинским параметрам зуба. Приятный дружный коллектив и тёплая атмосфера. Спасибо!
  • Сабина Агамирзоева
    30 мая 2023
    Спасибо, все супер Хожу уже не первый год, Что имплантация что лечение зубов на высоком уровне. Спасибо Кочергину Вадиму Николаевичу, за отличную имплантацию.
  • Ольга Семенова
    19 мая 2023
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Кочергиной Марине Юрьевне за добросовестную и высококлассную работу,внимательное отношение и профессионализм!!! Спасибо вам, за вашу работу!!!
  • Антонина М.
    14 мая 2023
    Хожу лечить зубки к Кочергиной Марине Юрьевне. Очень профессиональный стоматолог. Отреставрировали идеально передний зуб, отбелили остальные, поменяли пломбу. Все безболезненно. Можно даже подремать. Записалась ещё на лечение кариеса следующего зуба. Всем близким рекомендую эту стоматологию
  • Сергей Р.
    4 апреля 2023
    Хочу выразить огромную благодарность, уважение и признательность стоматологу-терапевту Кочергиной Марине Юрьевне, за отличную профессиональную аккуратную работу, качественное и безболезненное лечение зубов. Внимательное отношение к пациенту! Рекомендую отличный специалист! Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене . Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. Желаю всем всего наилучшего и большое СПАСИБО всем,всем,всем!!!
  • FanFara Сергей
    17 февраля 2023
    Пришла в эту клинику абсолютно случайно. Живу рядом, но проходила всегда мимо. И когда срочно пришлось посетить стоматолога - рискнула. Я не пожалела ни капли!!! Клиника и врачи восторг!!! Я очень боюсь стоматологов с детства, но всегда насильно себя веду на осмотры. Теперь рекомендую Мальбрет всем и каждому. Хирург Юлия Владимировна и доктор Марина Юрьевна просто богини, они мастера своего дела, чуткие профессионалы. В общем, теперь только к вам! Спасибо ❤️
  • Анатолий
    17 февраля 2023
    Проходил лечение в разных клиниках, но здесь наиболее индивидуальный и внимательный подход. Есть клиники, к которым вроде и претензий нет, но все равно не порекомендуешь хорошим знакомым или близким. Здесь же - я могу рекомендовать на 100%. Детей я бы точно только сюда доверил бы. Из минусов: не всегда работает по выходным и праздники.
  • Ольга Иванова
    21 января 2023
    Среди всех стоматологических клиник выбрала именно эту после консультации у Марины Юрьены. Она грамотно составила план лечения. А подлечив зубки, я осмелилась на имплантацию. Когда Вадим Николаевич рассказывал про этапы имплантации и протезирования, я не думала, что это действительно так легко и быстро. Теперь, я смеюсь и улыбаюсь! У меня здоровые красивые зубки! Приходить в клинику всегда приятно, работают все специалисты дружно. Спасибо Олесе, Индире, Татьяне, Виктору и Юлии Владимировне!
  • nikaray13
    20 января 2023
    У мeня oтвaлилacь кopoнкa нa зубe, тaк кaк этo былa ближaйшaя cтoмaтoлoгия к мoeй paбoтe, тo пришла cюдa. Клиника не разочаровала! Вpaчи oпытныe, пoдoбpaли нoвую кopoнку, фopму зубa пoдкoppeктиpoвaли и вce чeткo уcтaнoвили. Сeйчac пpoблeм никaкиx, диcкoмфopтa нeт и я cпoкoйнo жую дaжe твepдую пищу этим зубoм. Спacибo, вce пoнpaвилocь!
  • И
    21 декабря 2022
    Записался на консультацию в клинику Malbret т.к с зубами большие проблемы((( Почему именно сюда, не знаю, клин много, но выбор пал именно на эту, встретила вежливый администратор рассказала что и как и где, сразу окунулся в тёплую уютную атмосферу клиники, страх от посещения стоматолога пропал что для меня было немаловажно т.к боюсь их до ужаса темболее с моим ртом((( В уютном кабинете в космическом кресле и в разговоре с врачом Вадимом Николаевичем страх пропал вообще, посмотрел меня...показал все мои проблемы зубов и оказалось не так все плохо как я думал, предложил что можно сделать в моем случаи для красивой здоровой улыбки! Теперь я записан на красивую здоровую улыбку к нему! Благодарен ему за такой индивидуальный подход и не впаривание дорогостоящего протезирования всей челюсти, часть зубов оставили! Рекомендую
  • Наталья Курочкина
    29 октября 2022
    Самая лучшая зубная клиника в которой работают самые лучшие специалисты своей любимой работы рекомендую только МАЛЬБРЕТ
  • Али Аскари
    24 октября 2022
    Концелярские товары очень удобно можно фото на документы сделать еще
  • Артём
    31 июля 2022
    Отличные специалисты. Сделали всё идеально.
  • Александр Федоров
    18 апреля 2022
    Отличная семейная клиника
  • Елена Горбунова
    13 марта 2021
    СПАСИБО😘💕 Очень хорошие доктора, медсестры. Замечательное лечение, душевная атмосфера. Адекватные цены. Лечится здесь одно удовольствие!
  • Ilnar
    2 февраля 2021
    Качественно и ответсвенно подходят к лечению. Спали два зуба, которые в других клиниках предагали тольео удалять.
  • Аня
    25 января 2021
    Очень все четко и оперативно! Всем рекомендую данную клинику!
  • Хлынова Юлия
    14 января 2021
    Всё очень понравилось!!!! Быстро, безболезненно залечили зуб. Персонал-супер))))
  • Юлия Романова
    9 января 2021
    Дважды в год хожу к Марине Юрьевне на очистку зубного камня и полировку зубов. У меня имплантаты на нижней челюсти, за ними специальный уход нужен, здесь всё правильно делают.
  • Анонимный отзыв
    21 ноября 2020
    В стоматологию Мальбрет вся наша семья ходит уже 6 лет. Очень рады, что нашли такую клинику с профессионалами самого высокого уровня. Все материалы у них последнего поколения. Камерная и душевная атмосфера. Большинство наших знакомых тоже ходят к ним и очень довольны. Бесконечные слова благодарности за такой профессианализм и индивидуальный подход.
  • Вероника Р.
    20 ноября 2020
    Доктор Афсана Казымова.Я никогда не встречала таких врачей ! Безумно благодарна за такую работу!!Что бы быдо понятно ,мне всегда очень больно делать любые процедуры!Даже чистку!Возмлжно эти страхи в годове ,это не важно!Доктор Казымова всегда тактична ,всегда все обьясняет ,все делает не больно,у нее просто золотые руки !Я нашла своего стоматолога!!Чего и всем желаю !!
  • Александр
    15 октября 2020
    Обслуживаюсь в этой клинике уже больше 10 лет,уровень обслуживания и лечения на высоте!Всем рекомендую эту клинику!
  • Екатерина Титкова
    21 марта 2020
    Хорошая клиника, уже несколько лет ходим сюда всей семьей. Вежливый персонал, опытные врачи, приятная атмосфера. Плюс находится она в пяти минутах от дома, что очень удобно. Всем довольна)
  • Андрей Т.
    30 декабря 2019
    Трушин Андрей, хочу оставить отвыв, о отличной работе персонала и качественной работе сотрудников клиники! С Наступающим Новым Годом!!!
  • Яков Пейсахзон
    21 декабря 2019
    Я с Вадим Николаевичем с 6 лет, когда у него был свой небольшой кабинет в центре, а теперь спустя столько лет продолжаю ходить к нему и уже в отдельную клинику) Качество, не спеша и надежно. Рекомендую.
  • John K.
    18 декабря 2019
    Великолепная работа, от высококлаассного врача Кочергина Вадима!💪🏻
  • Анонимный отзыв
    16 декабря 2019
    Пришла по рекомендации. Спокойно, доброжелательно, несуетно. Начала лечение. Профессионализм сомнений не вызывает. И по-человечески симпатично.
  • Юлия Т.
    7 августа 2019
    Самая лучшая Стоматология Москвы)
  • Балыкина Е.
    3 сентября 2018
    Хороший персонал и врачи!
  • Анна К.
    4 апреля
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Кочергиной Марине Юрьевне и сотрудникам клиники стоматологии "Мальбрет"! Марина Юрьевна, внимательный, опытный врач. Она вылечила мне кариес и заменила старые пломбы. Спасибо огромное за тонкую, филигранную работу и душевность! Теперь по всем стоматологическим вопросам только в клинику "Мальбрет". Процветания, здоровья и благополучия!!!!
  • Наталья М
    25 марта
    3 год лечу зубы в Malbret у Марины Юрьевны. Всем очень довольна!
  • _
    10 февраля
    Посещаем стоматологию "Мальбрет" более 15 лет, обращаемся и за лечением зубов, и за протезированием, и за гигиеной. Первый визит был случайным - искали специалиста по протезированию, "Мальбрет" был как раз неподалеку от дома, попали на прием к Вадиму Николаевичу. оказалось, что здесь и протезирование, и лечение - все на высоте. на С тех пор с "зубами" только сюда. Можно сказать, теперь это наша "семейная" стоматология, лечим и протезируем зубы только тут. Очень приятна доброжелательная атмосфера, всегда идут на встречу и подбирают удобное время для приема, подробно объясняют план и особенности лечения. Но главное, качество работы всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо Марине Юрьевне за наши зубы!
  • Наталья Солодова
    15 декабря 2025
    Мне очень понравилось посещение клиники, работают профессионалы. Внимательное отношение, индивидуальный подход. Особо хочется отметить профессионализм врача Марины Юрьевны Кочергина
  • Виктория Т.
    11 ноября 2025
    Самая комфортная и приятная клиника , работают качественно и профессионально, Врач Марина Юрьевна , лучший специалист в своем деле , отношение и внимание к пациентам, на первом месте
  • Анастасия
    5 ноября 2025
    Хорошая клиника,лечусь больше месяца,благодарна Марине Юрьевны,что другие врачи не смогли увидеть кариесы и недолеченные зубы во время лечения других врачей.Спасибо ассистенту врача,и девочкам администраторам,все вовремя запишут,если есть запись.Процветания клинике.Пациентка Анастасия Ивановна.
  • Вероника Ш.
    24 октября 2025
    Много лет наблюдаюсь, неоднократно проходила лечение, все хорошо, все держится, раз в полгода профилактические осмотры, очень удобно 🦷
  • A...
    21 октября 2025
    Выполнены все мои ожидания. Прекрасная работа Марины Юрьевны, её ассистентки и администратора
  • Магомед Омаров
    3 сентября 2025
    Уже целыц месяц прихожу в стоматологию Мальбрет, хочу сказать что приятно удивлен что такая классная атмосфера и чувствуется профессионализм врачей, здесь можно получить грамотную консультацию, а также достойное качественное лечение. Я в полном восторге)
  • Наталья П.
    7 августа 2025
    Клиника потрясающая! Хочу начать с администратора.Огромная благодарность,что пошла на встречу и записала к врачам на лечение.У меня не простой случай,острая боль и нужна срочность в приеме. Отдельная благодарность лечащим врачам.Это врачи с золотыми руками!!!! Настоящие профессионалы своего дела!!!!Они в прямом смысле спасли меня!!!!
  • Роман Тихонов
    5 августа 2025
    Очень доволен стоматологической клиникой «Мальбрет»! Лечимся всей семьёй, залечил все зубы. Особенно хочу поблагодарить Марину Юрьевну за внимательность, аккуратность и спокойный, уверенный подход. В клинике современное оборудование, приятная атмосфера и вежливый персонал. Удобная запись через мессенджер. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о пациентах. Хожу только в «Мальбрет» и только к Марине Юрьевне! Однозначно рекомендую эту клинику всем, кто ценит качественную стоматологию без лишнего стресса. Спасибо за отличную работу! 👍
  • Маргарита Сурова
    28 июля 2025
    Периодически лечу зубы у Марины Юрьевны, мне нравится, врач корректно общается, подробно консультирует, работает очень аккуратно и старательно
  • Pavel
    23 июля 2025
    Большое спасибо сделали хорошо очень доволен
  • Ксения Калистратова
    30 июня 2025
    Доброго времени суток! Сегодня посетила впервые клинику Мальбрет и крайне довольна осталась посещением. Очень чуткие профессионалы, сервис на высоте. Благодарю, что помогли спасти зуб и отнеслись внимательно ко всем нюансам. Дали все необходимые рекомендации. Советую данную стоматологию, не прогадаете. Цены приемлимые, все по-честному, без обмана. Обязательно вернусь сюда не раз. Спасибо вам! Благодарных клиентов и процветания!!
  • Maria S.
    23 июня 2025
    С 2018 посещаю стоматологию и, должна сказать, что лучше стоматолога, чем Марина Юрьевна, я не встречала. Очень нравится процесс работы с клиентами, соотношение цена-качество и коллектив. Обращалась с разными запросами (кариес, отбеливание, чистка и пр.)- всегда работа выполнялась качественно! Полюбила стоматологов из-за этого🙃спасибо!
  • лидия вавилова
    18 июня 2025
    Очень благодарна стоматологу Кочергиной М Ю за непрофессионализм, за ее золотые руки. Рекомендую Марину Юрьевну, приходите к ней на лечение ставлю 5
  • Анна Музыченко
    4 июня 2025
    Замечательная семейная клиника. Лечим зубы всей семьёй уже долгое время. Врачи которым можно доверять здоровье зубов. Особенно хочу выделить врача Марину Юрьевну. В этом месте сохраняют ваши собственные зубы до последнего. Всегда доброжелательное отношение и рекомендации по уходу за зубами!
  • Андрей П.
    2 июня 2025
    Год назад, выбрал по территориальному принципу, с маленькой проблемой. Понравилось. Профессионально, оборудование и материалы вышка! Теперь здесь лечусь. Доктора правельные! Советаю!
  • Вика
    29 мая 2025
    На протяжении 10 лет хожу в данную клинику! Вадим Николаевич - потрясащающий доктор! Высокий сервис и приятная атмосфера. Рекомендую!
  • Сергей Белозеров
    28 апреля 2025
    Очень конструктивное общение, профессиональный подход к решению проблем у пациента. Лично мне - очень понравилось
  • ирина панцевич
    18 апреля 2025
    Наблюдаюсь в клинике около 3-х лет, от докторов в восторге, очень доброжелательны и контактны, мне поставили верные диагнозы и подобрали правильное лечение, огромное спасибо сотрудникам и особенно Юлии Владимировне за установку имплантов, Вадиму Николаевичу за лечение кариеса и очистку зубов от камней! Качеством очень довольна. Цена за оказанные услуги с учетом их качества и подхода медперсонала к лечению вполне адекватна на мой взгляд. Огромное всем спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с уважением!
  • Олька Ухарская
    25 февраля 2025
    Очень боюсь стоматологов, но в клинику Мальберт хожу уже давно. Марина Юрьевна, это просто находка для меня. Все профессионально, качественно и уютно. Советаю.
  • Инна Губанова
    23 февраля 2025
    Давно лечу зубы у доктора Кочергиной М. Ю., меня все устраивает. Доктор проговаривает все подробно, ничего не приходится переделывать. Спасибо доктору
  • Андрей К
    20 февраля 2025
    Отличная клиника, работает «100 лет», врачи грамотные. Текучки нет. Всем доволен. Надеюсь, буду обращаться только для профилактики.
  • Анна
    18 февраля 2025
    В клинику Мальбрет пришла по отзывам. И не пожалела. Всегда без очереди, что не мало важно, строго по времени. Лечение проходит с комплексным подходом. Очень рада,что попала в эту клинику 😊
  • Galina
    22 января 2025
    Отличная клиника и врачи. Лечусь здесь уже много лет. Рекомендую.
  • Екатерина Михайлюк
    6 декабря 2024
    Клинику посещаю около 6 месяцев. Наконец-то попала в руки квалифицированных врачей и получила описание проблем зубов и четкий план их лечения. Отдельное огромное спасибо Марине Юрьевне.
  • Ирина Ш.
    22 ноября 2024
    Прекрасное обслуживание в данной клинике, внимательное отношение к пациентам, что не мало важно. Лечусь у Кочергиной М.Ю, очень довольна работой данного врача . Рекомендую
  • Катарина
    13 ноября 2024
    Лечу зубы у Марины Юрьевны уже 6 лет. Пришла со сложным случаем, мой предыдущий врач предложил удаление. В клинике зуб спасли, восстановили. Все восьмерки на месте :) те самые, которыетноровят удалить прочие стоматологи. От души рекомендую ❤️
  • Yulia M.
    1 ноября 2024
    Поменяла много стомотологов. Сейчас остановилась на этой клинике уже 5й год. Благодарю❤
  • Дмитрий Рыбачук
    19 сентября 2024
    Как ни странно сказать, но специалистов не выбирают. Талант без труда - ничего не выйдет. Уже порядка 7 лет занимаюсь зубами в Мальбрете у Вадима Николаевича и Юлии Владимировны. Люди профессионалы, равно как теплый и душевный коллектив. Огромные труды и работы и познания в стоматологии и опыт за плечами. Очень благодарю и советую !
  • Даниил Асбапов
    25 августа 2024
    Спасибо большое Вадиму Николаевичу, когда впервые клинику посетил лечение зубов казалось чем-то ужасным, но знакомство с Мальберт всё изменило) Понятно объяснили что лечить, в каком порядке, составили план и начали лечение. Да, дороже чем у клиник рядом, но это точно того стоит! Комфорт на всех этапах - от администраторов до лечения. В другую клинику точно не пойду - теперь только Мальберт!
  • Lola P.
    23 августа 2024
    Отличная стоматологическая клиника. Всё подробно рассказали и показали. Быстро составили план лечение и решили мою проблему. Профессионалы своего дела. 10/10 🔥✅
  • Мария Дымшакова
    14 августа 2024
    Классная клиника, спасибо за вашу работу!
  • Роман Хуторецкий
    8 августа 2024
    Очень профессионально и здорово в целом!
  • Евгений Древс
    5 августа 2024
    Обратился в клинику по рекомендации, в течении года починил все зубы) и поставил один имплант , все понравилось , спасибо всему персоналу за качественные услуги!
  • Татьяна
    2 августа 2024
    Прохожу лечение уже давно у Марины Юрьевны, очень внимательная, врач с золотыми руками. Слаженный коллектив и внимательное отношение к клиенту. Очень рекомендую!!
  • Таня Шматко
    27 июля 2024
    Большое спасибо клинике Мальбрет🙏🏻 Внимательный персонал, бережный подход к своим клиентам! С детства страх к стоматологам, это так ценно, когда тебя предупреждают о каждом шаге и рассказывают что, для чего нужно сделать. Вылечила зубки качественно, без боли и стресса☺️ Теперь только к вам🥰
  • Елизавета С
    26 июля 2024
    Прошла стоматологическое лечение а данной клинике, все очень понравилось, врачи очень грамотные, профессионалы своего дела.
  • Анна Заболотная
    24 июля 2024
    Вадим Николаевич - самый потрясающий доктор! Подошел очень ответственно к моему непростому случаю. Без лишних объяснений с моей стороны видит всю картину: что было сделано другими специалистами, качество работы, происхождение материалов и т.п. Предложил оптимальное решение по доступной цене и главное - с очень высоким качеством материалов и, конечно, самой работы! Миллион благодарностей! Только положительные эмоции и радость, потому что наконец нашла надежного специалиста! Всем рекомендую! 👍
  • Екатерина Б.
    18 июля 2024
    Раньше ходила в другую клинику,как-то у меня отклеился ретейнер и я искала стомалогию поближе к работе,вот так я попала к Марине Юрьевне! Осталась довольна на 100% её работой и вот уже более 3 лет хожу только в клинику Мальбрет!врач высшей категории!прихожу и знаю что все будет в лучшем виде и перестала бояться зубных врачей)
  • Ирина Красницкая
    18 июля 2024
    Отличная клиника, вежливый персонал, удобное расположение. Отдельное спасибо Марине Юрьевне. Внимательная, все объяснила, профессионал!
  • / /
    10 июля 2024
    Хожу в эту стоматологию около 20 лет. Переделывала все пломбы, поставленные в другой клинике и теперь хожу только сюда. Привела детей и маму. Все очень довольны. Да цены. Но каждый рубль вложен в здоровые и красивые зубы. Спасибо Марине Юрьевне за внимательность и профессионализм. Благодаря ей вся моя семья лечит зубы с удовольствием
  • Екатерина Кузнецова
    5 июня 2024
    Отличная клиника, прекрасное обслуживание, внимательное отношение. С удовольствием приезжаю на лечение к Марине Юрьевне. Работа выполняется очень аккуратно и качественно. Рекомендую данную клинику на 100%.
  • Мария Срывкова
    17 мая 2024
    Очень хорошая стоматология! Специалисты 5+ Персонал 5+ Отношение к клиентам 5+
  • Полина
    26 апреля 2024
    Была у врача Кочергиной Марины Юрьевны. Делала чистку зубов от зубного камня. Врач очень внимательна, сделала мне профессиональный осмотр, обозначили фронт необходимых работ по дальнейшему лечению. Сразу появилось доверие к ней, в итоге осталась очень довольна чисткой и всеми процедурами. Очень рекомендую врача, всегда приятно встретить профессионала своего дела.
  • НС
    15 апреля 2024
    Более 15 лет я посещаю клинику Мальбрет и всегда к моим проблемам было ответственное и внимательное отношение. В клинике работает слаженый коллектив дипломированных профессионалов. К сожалению, мои зубы были не очень здоровые изначально, а после лечения в местной стоматологии по старинке, ситуация и вовсе казалась безнадежной. По рекомендации своих коллег я обратилась к Вадиму Николаевичу, и он просто спас несколько зубов от удаления, было исправлено все, что требовало эстетической коррекции. Большое время спустя, лечение в клинике Мальбрет я продолжила у Марины Юрьевны. Клиника к этому моменту была полностью обновлена современным оборудованием, интерьерными решениями. Марина Юрьевна, кажется, владеет всем спектром стоматологической помощи, ищет решение в самых сложных случаях. Борьба идёт за каждый зуб в любом его состоянии. А ее доброжелательность и сосредоточенное отношение к проблеме добавляет оптимизма пациенту! В клинике работает высоко профессиональный хирург Юлия Владимировна. К счастью, у нас была одна встреча ,) , но все прошло удивительно быстро, чётко, и почти незаметно для пациента. Встречают нас в клинике всегда приветливые и заботливые менеджеры Юлия и Елена. А ведь хороший настрой очень важен для процесса лечения! Спасибо всему коллективу клиники Мальбрет за компетентное, доброжелательное и внимательное отношение, за вылеченные и эстетически воссозданные зубы! Желаю вам здоровья и больших перспектив!
  • Ксения МВ
    11 апреля 2024
    Хорошая клиника. Персонал приветливый. Отношение прекрасное. Качество лечения отличное! Все нравится. Рекомендую.
  • Лена М
    3 апреля 2024
    Марина Юрьевна замечательный врач! Езжу специально к ней с другого конца города.
  • марина г.
    5 февраля 2024
    Посещаю данную клинику много лет. Проффисианализм, как у врачей данной стамотологии не встречала нигде(есть с чем сравнить) Особенную благодарность хочу выразить Марине Юрьевне, она ювелир своего дела, ко всему, чтобы она не делала, подходит с особой тщательностью, старанием. Всем советую данную клинику.
  • Леон леон
    2 февраля 2024
    Очень рад что нашел эту стоматологию Вылечил тут все зубы, так же делал имплант. Все специалисты высшего класса, был у всех: стоматолог, имплантолог и ортопед. Очень помогли с лечением, знаком с ними уже 3 года Благодарю за отличную работу, желаю процветания и держать качество выполняемых работ. Отдельно благодарю Марину Юрьевну, благодаря ей поверил что есть еще настоящие специалисты делающие качественно и за адекватные деньги.
  • Анатолий Борисович Ю.
    1 февраля 2024
    Очень хорошая клиника. Все специалисты квалифицированные. Лечусь уже давно в этой клинике. Все специалисты исходят из интересов клиентов. Чаще всего приходится лечиться у Марины Юрьевны. Она лечит без боли и неудобств. Объясняет каждое свое действие, почему она предлагает лечить именно так.
  • Геннадий Чемирис
    2 декабря 2023
    Очень приятно был удивлен отношением персонала! Юля все подробно рассказала, все оформили и через 10' я уже лежал в кресле. Укол вообще не почувствовал, подумал, что мне нажали зеркальцем на десну! Сказали, что лечение займет час. Врач беседует с техником. Я слушаю обеих женщин. Вообще ничего не чувствуя!! Все, Вы способны! Я в легком ступоре! Все! Да, все! Буду делать остальные зубы! Здесь! У ЭТОГО ВРАЧА!! МАРИНА ЮРЬЕВНА КОЧЕРГИНА!!!
  • Ира К
    30 августа 2023
    Лечили и восстанавливали зуб с 3- ма каналами. Вау, вау и это Марина Юриевна!!! Смелая!!!рассказала, объяснила что и как и почему. Лазим дальше, оказывается есть ещё работа. Спасибо большое👏 я рада что встретила ПРОФИ! Марина Юриевна просто находка! Спасибооооо!!!
  • Любовь Похина
    22 июня 2023
    Благодарю Кочергину Марину Юрьевну за возвращение,можно сказать,в строй безнадёжного по всем медицинским параметрам зуба. Приятный дружный коллектив и тёплая атмосфера. Спасибо!
  • Сабина Агамирзоева
    30 мая 2023
    Спасибо, все супер Хожу уже не первый год, Что имплантация что лечение зубов на высоком уровне. Спасибо Кочергину Вадиму Николаевичу, за отличную имплантацию.
  • Ольга Семенова
    19 мая 2023
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Кочергиной Марине Юрьевне за добросовестную и высококлассную работу,внимательное отношение и профессионализм!!! Спасибо вам, за вашу работу!!!
  • Антонина М.
    14 мая 2023
    Хожу лечить зубки к Кочергиной Марине Юрьевне. Очень профессиональный стоматолог. Отреставрировали идеально передний зуб, отбелили остальные, поменяли пломбу. Все безболезненно. Можно даже подремать. Записалась ещё на лечение кариеса следующего зуба. Всем близким рекомендую эту стоматологию
  • Сергей Р.
    4 апреля 2023
    Хочу выразить огромную благодарность, уважение и признательность стоматологу-терапевту Кочергиной Марине Юрьевне, за отличную профессиональную аккуратную работу, качественное и безболезненное лечение зубов. Внимательное отношение к пациенту! Рекомендую отличный специалист! Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене . Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. Желаю всем всего наилучшего и большое СПАСИБО всем,всем,всем!!!
  • FanFara Сергей
    17 февраля 2023
    Пришла в эту клинику абсолютно случайно. Живу рядом, но проходила всегда мимо. И когда срочно пришлось посетить стоматолога - рискнула. Я не пожалела ни капли!!! Клиника и врачи восторг!!! Я очень боюсь стоматологов с детства, но всегда насильно себя веду на осмотры. Теперь рекомендую Мальбрет всем и каждому. Хирург Юлия Владимировна и доктор Марина Юрьевна просто богини, они мастера своего дела, чуткие профессионалы. В общем, теперь только к вам! Спасибо ❤️
  • Анатолий
    17 февраля 2023
    Проходил лечение в разных клиниках, но здесь наиболее индивидуальный и внимательный подход. Есть клиники, к которым вроде и претензий нет, но все равно не порекомендуешь хорошим знакомым или близким. Здесь же - я могу рекомендовать на 100%. Детей я бы точно только сюда доверил бы. Из минусов: не всегда работает по выходным и праздники.
  • Ольга Иванова
    21 января 2023
    Среди всех стоматологических клиник выбрала именно эту после консультации у Марины Юрьены. Она грамотно составила план лечения. А подлечив зубки, я осмелилась на имплантацию. Когда Вадим Николаевич рассказывал про этапы имплантации и протезирования, я не думала, что это действительно так легко и быстро. Теперь, я смеюсь и улыбаюсь! У меня здоровые красивые зубки! Приходить в клинику всегда приятно, работают все специалисты дружно. Спасибо Олесе, Индире, Татьяне, Виктору и Юлии Владимировне!
  • nikaray13
    20 января 2023
    У мeня oтвaлилacь кopoнкa нa зубe, тaк кaк этo былa ближaйшaя cтoмaтoлoгия к мoeй paбoтe, тo пришла cюдa. Клиника не разочаровала! Вpaчи oпытныe, пoдoбpaли нoвую кopoнку, фopму зубa пoдкoppeктиpoвaли и вce чeткo уcтaнoвили. Сeйчac пpoблeм никaкиx, диcкoмфopтa нeт и я cпoкoйнo жую дaжe твepдую пищу этим зубoм. Спacибo, вce пoнpaвилocь!
  • И
    21 декабря 2022
    Записался на консультацию в клинику Malbret т.к с зубами большие проблемы((( Почему именно сюда, не знаю, клин много, но выбор пал именно на эту, встретила вежливый администратор рассказала что и как и где, сразу окунулся в тёплую уютную атмосферу клиники, страх от посещения стоматолога пропал что для меня было немаловажно т.к боюсь их до ужаса темболее с моим ртом((( В уютном кабинете в космическом кресле и в разговоре с врачом Вадимом Николаевичем страх пропал вообще, посмотрел меня...показал все мои проблемы зубов и оказалось не так все плохо как я думал, предложил что можно сделать в моем случаи для красивой здоровой улыбки! Теперь я записан на красивую здоровую улыбку к нему! Благодарен ему за такой индивидуальный подход и не впаривание дорогостоящего протезирования всей челюсти, часть зубов оставили! Рекомендую
  • Наталья Курочкина
    29 октября 2022
    Самая лучшая зубная клиника в которой работают самые лучшие специалисты своей любимой работы рекомендую только МАЛЬБРЕТ
  • Али Аскари
    24 октября 2022
    Концелярские товары очень удобно можно фото на документы сделать еще
  • Артём
    31 июля 2022
    Отличные специалисты. Сделали всё идеально.
  • Александр Федоров
    18 апреля 2022
    Отличная семейная клиника
  • Елена Горбунова
    13 марта 2021
    СПАСИБО😘💕 Очень хорошие доктора, медсестры. Замечательное лечение, душевная атмосфера. Адекватные цены. Лечится здесь одно удовольствие!
  • Ilnar
    2 февраля 2021
    Качественно и ответсвенно подходят к лечению. Спали два зуба, которые в других клиниках предагали тольео удалять.
  • Аня
    25 января 2021
    Очень все четко и оперативно! Всем рекомендую данную клинику!
  • Хлынова Юлия
    14 января 2021
    Всё очень понравилось!!!! Быстро, безболезненно залечили зуб. Персонал-супер))))
  • Юлия Романова
    9 января 2021
    Дважды в год хожу к Марине Юрьевне на очистку зубного камня и полировку зубов. У меня имплантаты на нижней челюсти, за ними специальный уход нужен, здесь всё правильно делают.
  • Анонимный отзыв
    21 ноября 2020
    В стоматологию Мальбрет вся наша семья ходит уже 6 лет. Очень рады, что нашли такую клинику с профессионалами самого высокого уровня. Все материалы у них последнего поколения. Камерная и душевная атмосфера. Большинство наших знакомых тоже ходят к ним и очень довольны. Бесконечные слова благодарности за такой профессианализм и индивидуальный подход.
  • Вероника Р.
    20 ноября 2020
    Доктор Афсана Казымова.Я никогда не встречала таких врачей ! Безумно благодарна за такую работу!!Что бы быдо понятно ,мне всегда очень больно делать любые процедуры!Даже чистку!Возмлжно эти страхи в годове ,это не важно!Доктор Казымова всегда тактична ,всегда все обьясняет ,все делает не больно,у нее просто золотые руки !Я нашла своего стоматолога!!Чего и всем желаю !!
  • Александр
    15 октября 2020
    Обслуживаюсь в этой клинике уже больше 10 лет,уровень обслуживания и лечения на высоте!Всем рекомендую эту клинику!
  • Екатерина Титкова
    21 марта 2020
    Хорошая клиника, уже несколько лет ходим сюда всей семьей. Вежливый персонал, опытные врачи, приятная атмосфера. Плюс находится она в пяти минутах от дома, что очень удобно. Всем довольна)
  • Андрей Т.
    30 декабря 2019
    Трушин Андрей, хочу оставить отвыв, о отличной работе персонала и качественной работе сотрудников клиники! С Наступающим Новым Годом!!!
  • Яков Пейсахзон
    21 декабря 2019
    Я с Вадим Николаевичем с 6 лет, когда у него был свой небольшой кабинет в центре, а теперь спустя столько лет продолжаю ходить к нему и уже в отдельную клинику) Качество, не спеша и надежно. Рекомендую.
  • John K.
    18 декабря 2019
    Великолепная работа, от высококлаассного врача Кочергина Вадима!💪🏻
  • Анонимный отзыв
    16 декабря 2019
    Пришла по рекомендации. Спокойно, доброжелательно, несуетно. Начала лечение. Профессионализм сомнений не вызывает. И по-человечески симпатично.
  • Юлия Т.
    7 августа 2019
    Самая лучшая Стоматология Москвы)
  • Балыкина Е.
    3 сентября 2018
    Хороший персонал и врачи!

Контакты

г. Москва, ул. Бажова, д. 7
м. ВДНХ / МЦК Ростокино — 3 мин
Как нас найти
Адрес
+7 (905) 556-46-18
+7 (499) 187-46-18
Телефон
Пн–Пт: 09:00 – 21:00
Суббота: 10:00 – 16:00
Воскресенье: выходной
График работы
WhatsApp · Telegram
Мессенджеры
📍
📞
🕐
💬
© 2004–2026 Стоматологическая клиника «Мальбрет». Все права защищены.